если я поставлю BFGoodrich Mud-Terrain T/A 30 9.5 R15, и лифт комплект от иж-техно, больше ничего в машине менять не придется??

FlaMen

New member
Подскажите, если я поставлю BFGoodrich Mud-Terrain T/A 30 9.5 R15, и лифт комплект от иж-техно, больше ничего в машине менять не придется???
 


lenya

New member
Не факт что Иж техно лучший выбор... Но дело твое... Лифт то какой будет... Чет наверное арочки то придется пильнуть
 

SeoDeo

New member
привет,а какой на твой взгляд более оптимальный лифт (50мм).
 

NeoRT

New member
для начала отзывы про Иж техно прочитай ( если не читал) чет хотели мы блокку вытыкать их производства. Да передумали. У людей и пружины на стоковых тачках проседают и на контакт не идут... Мы решили с ними не связываться. Ничего рекомендовать не буду ибо не сочли за рекламу... У нас лифт самопал.
 
30 е без резки арок влезут,но на повороте будет цеплять арки, проверено на себе,Нива лифтованная.Или 29" ищи или резать арки.Хотя,думаю,можно ещё с вылетом диска поиграть,авось прокатит.
 

I was here

New member
отзывы читал об иж техно. Но всё же приобрёл блокку и пружины и полуоси от них. Пружины брал в 2012 году только задние, лифт +3 дюйма, езжу на них по сей день!
Полуоси и блокку приобрёл у них в январе 2017 года и сразу установил, претензий ни каких за год! Только положительные эмоции и отзывы.
И да, Нива у меня пикап и колёса 33".
 

asgard

New member
бери комплект иж техно, не пожалеешь! А интернетных троллей и супер мастеров ниваводов бывалых и знающих, слушать не чего!
У меня Нива пикап на 33" тапках.
 

usoft

New member
я лишь высказал свое мнение. А вот обзываться ну не гоже...
 

Aku

New member
Арки резать сто процентов! Не представляю, где ездят те, кто говорят, что не надо, у меня большой лифт, арки порезаны, колёса 30", немного трет где-то на бездорожье при ходах подвески...

iGaVgJJ3WUM.jpg
 

dddddd

New member
Ну и ГП в редукторах по-любому менять, ибо на стоке совсем грустно будет, а на бездорожье сцепление жечь придётся
 

websage

New member
пружины от ижтехно +2дюйма.....5см гдето больше ничего но это шнива так уже 1,5 года полет нормальный
 

Таня64562441

New member
я смотрел про иж-техно вроде наоборот хвалят, езжу с блоккой полностью доволен.
А какие есть еще не плохие лифт комплекты?(просто не знаю)
 
да я и хотел 29, но попался комплект гудричей 30-х за хорошую цену, вот и интересуюсь многоли проблем с такими большими
 

SiteReg

New member
я пошёл обратным путём!!! Привода от старых Нив установил и внутренний шрус, только трипоид использую, ни чего не хрустит!!! А вот с новыми приводами и шрусами горя хватило!
 

Сверху