Друзья, товарищи, коллеги. Пожалуйста, подскажите. Кто-то из вас заказывал данные фары? Расскажите все плюсы и минусы

rikk

New member
Друзья, товарищи, коллеги. Пожалуйста, подскажите. Кто-то из вас заказывал данные фары? Расскажите все плюсы и минусы.

FEXtlgu6R8M.jpg
 


TanyaAlex

New member
изменения в конструкции авто причом которое они очень не любят
 

dsaaf

New member
Хорошие фары,линзы с ксеноном должны светить норм! Собираюсь себе такие делать,но сам,благо в продаже есть любые запчасти
 

bye

New member
Светят слабо, верно сказано. Только для красоты и понта
 
только в птс тебе кто впишит? Это не является ни чьей штатной оптикой. Сейчас любое изменение надо вписывать. Если на что-то глаза и закроют то на фары точно нет.
 

encore

New member
Просто у меня знакомый поставил такие фары несколько патрулей он уговорил выписать штрафы за ремень или за пешека. А с поста он уехал на эвакуаторе на экспертизу где ему наложили запрет на эксплуатацию до смены фар. За одно и бампера с резиной менять надо по предписанию.
 

CPU

New member
А так мне вообще похер. Ставьте что хотите. Я донес ту информацию которую знаю.
 

Versel Versel

New member
Мне не надо доказывать. Я по имеющейся у меня инфе сделал выводы. Дальше решать владельцу .
 
У меня бмв 5 стоял заводской ксенон с омывайками попал в аварию разбил фары купил новые но на них написаны какието 3 буквы так вот гайцы рассмотрели эти буквы а они означают только галоген и лишили прав. Сказали ну если ни за ксинон то за 19 колёса всёравно бы лишили. В машине ты ничего ни можеш переделывать.
 

Сверху