Друзья нивоводы, сильно не судите, делаю первый раз. Вварил в лонжероны трубу нкт d60, заказал втулки с резьбой, и вот, монтирую, бампер буду делать

said27

New member
Друзья нивоводы, доброго времени суток, сильно не судите, делаю первый раз.
Вварил в лонжероны трубу нкт d60, заказал втулки с резьбой, и вот, монтирую, бампер буду делать из профильной трубы 80х40х3 мм. Может кто, что-нибудь подскажет)))

ybMTOsjD3lM.jpg
 


Sanek Art

New member
Подскажите трубы с проушинами вставлены в стандартные места? И какой диаметр трубы?
 
да, в стандартные, даже выпиливать ничего не надо в задней панелей, только лонжероны немного, труба НКТ диаметром 60 мм, втулки заказывал диаметром 48 мм, длиной 50 мм
 

Main

New member
по контуру багажника делаешь усиление, фотки завтра сделаю на своей ниве,а так в поисковик забей усиление зада нивы
 
ещё до кучи, в пороги трубу 100х50х3 Вварил, лонжероны от моторной стенки до заднего бампера 60х60х3 усилил, места под домкрат, усилил от порога до лонжерона трубой 60х30х3. С января хочу заняться заменой и усилением переда, может есть какие нибудь идеи?))

F36LEVKMqpU.jpg
 

ZacK_Medvedev

New member
Теперь между ними швеллер и сверху родной бампер для маскировки с отверстиями под рымболт. И получаем силовой бампер под видом штатного с вкручиваемыми в него ушами для шаклов.
 

Сверху