Друзья, НИВАводы. Хелп. Не говоря о больших лужах и внедорожье. Проезжая по небольшим лужицам и мяу мяу мяу, моторный отсек весь в грязи. Это, немного

ZaGGaR

New member
Доброго времени суток.
Друзья, НИВАводы. Хелп.
Не говоря о больших лужах и внедорожье. Проезжая по небольшим лужицам и мяу мяу мяу, моторный отсек весь в грязи. Это, немного, многого бесит. Поделитесь, кто, как, решил эту проблему. В интернете, много по защите картера. Но это не совсем то что я представляю. Не ищу панацеи, при том, что люблю заехать в "говнишко". Но очень хочется, защитить сердце машины от рядовых луж.
Заранее всем спасибо.
 


Zаец

New member
Ну брат ты и даеш это же ниваз а грязный ниваз радует глаз!!!!!мой чаще и будет все норм и поставь от 21214 защиту она вроде маленько здерживает грязнуху
 

Evk

New member
радует но не моторный отсек который грязный при езде от дома до работы. А постоянно лазить мыть это весьма сложный процесс
 


_1_X6JAdBqo.jpg
 

violinka

New member
повторюсь одно дело когда я целенаправленно туда лезу и другое в городских условиях.
 

Sanek Art

New member
Не понимаю вашего сарказма. Я же не говорю что хочу защитится от грязи полностью. Я хочу по беречь двигло и прочее в городе. Машине и без того достается.
 
Пыльник стоит? Ставь защиту, закрывай отверстия в арках под верхним рычагом на резину и саморезы. Инфа в нете
 

tutsu

New member
Поставил резинки под верх рычягов и грязи стало меньше но саасем не пропала
 

Сверху