дорогие ниваводы!!!! Меняю пороги, чем обработать в нутри чтоб дольше ходили

Добрый день дорогие ниваводы!!!! Меняю пороги, чем обработать в нутри чтоб дольше ходили.

n_90wW6dJW4.jpg
 


Bek-r

New member
Пуш сало с нигролом мешай, грей и заливай в скрытые полости.
 

dust

New member
Не помню как эта хрень называется, ей электрические деревянные столбы и шпалы раньше пропитывали. В интернете посмотри название. Вот она самая надёжная
 

eolin

New member
Все до металла я бы счистил, потом эпоксидный грунт, а лучше кислотный потом вторичным грунтом, потом уже вварил все на место ну и как ранее сказали Пуш сало растопил внутрь ну или мовиль на крайняк
 

A_l_e_x_7

New member
знаю что он в аптеках раньше был,но там он дорогой. А так он тоннами продаётся. Ну я думаю 2 ведра за 500 рублей можно найти в любом городе
 

JKin

New member
А пароги что деревянные бубут что собрадись их криазотом обрабатывать,криазот для дерева а пуш сало для консервации металлических изделий
 
Лучше бы сначала в Википедии прочитали про него хоть что нибудь,особенно про его токсические свойства! Сразу бы отмели данный вариант с креозотом. Пушсало!
 

poteryashk

New member
Тоже менял, 21ая 81 год, жесткости все целые родные, дедок держал до меня он видимо масло какое то заливал с чем то, потому что я замучился убирать его и планирую залить туда мовиль с отработкой и нигролом.

XPINBMVPoFA.jpg
 

Сверху