Долго думал о покупке доп оптики,так как родные после первой хорошей лужи либо утонут либо лопнут.родные фары менять на более дорогую оптику менять не

employer

New member
Долго думал о покупке доп оптики,так как родные после первой хорошей лужи либо утонут либо лопнут.родные фары менять на более дорогую оптику менять не хотел по той же причине.как то увидел в группе неплохие LED фары,с виду симпотные да и вроде пыле влаго защитные(то что надо).Но цена немного’’ отпугнула(((но спустя пару месяцев наткнулся на фары по неплохой цене,ну и не долго думая заказал.пришли быстро выглядят не плохо,но решил перебздеть и промазал герметиком.устанавливаются быстро, светят достойно.до ворот примерно 50м до здания 70+.ну и для любителей ныть на тему что тебе фары выбьют,слепить встречку будешь и тд,взял исключительно для леса и кнопку убрал с глаз долой,чтобы любопытные не включили на дороге со словами,ой что это за кнопочка)))

BG4vsZedMUw.jpg
 


Должна быть чёткая граница света, чтоб максимально эффективно использовать доп свет. и не слепить встречные машины. покупайте линзованные светодиодные ПТФ.
 

simuran

New member
Как по мне, то зачем себя ограничивать, когда можно одним выстрелом убить 2 - х зайцев, ПТФ и доп.свет. Я, например, поставил себе такие и доволен.

LaWzoCNki7I.jpg
 

AZTEC

New member
я заказывал их на сайте по 1250р. как по мне - весьма не дорого.
 

RomanAS

New member
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=_Ke_vrLY31A видео не моё, но светят так же.
 

Glamorous Boy

New member
ну ни кто же не запрещает ещё парочку воткнуть ну для города вроде норм.а по ватам сколько?
 

pechora

New member
Купил вот такие за 1800 обе, светят также как твои и езжу с ними типо как дхо

9B6dpOcgHWo.jpg
 

royalforex.info

New member
она в планах,но после экспедиционника.а то есть вероятность ветками ее оторвать
 

Сверху