Добрый час! К вопросу о зарядке. Заряд есть 14 вольт, а лампа на панели горит. В чем подвох!(2121

Valera_K

New member
Добрый час! К вопросу о зарядке. Заряд есть 14 вольт, а лампа на панели горит. В чем подвох!(2121 карбюратор)
 


advort

New member
У меня тоже самое было. Смотрите плюсовой провод . У меня почему-то от дворников,из моторчика выходит плюс . Вот его пошатаешь и дворники срабатывают и лампочка загораеться.
 

YANN240373

New member
И так было в течение месяца,а потом бах и дворники не работают и зарядка куда-то пропала вместе с лампочкой.
 
Столкнулся с подобной проблемой купил ниву ездил без проблем но лампочка тускло горела, в общем через 2 года заметил что свет мигает, решил устранить, но как залез там хоть плач, кулибины поставили генератор от трактора возбуждение с катушки и реле напряжения, я все это дело убираю и ставлю штатный генератор и подключение тоже штатно и добавил щетки с регулятором проблема пропала после того как поменял приборку на 2114, со старой че только не делал то датчики температуры отказывали то топливо
 

Fifa

New member
Ребята может даже быть якорь в гене где щетки к ломелям прилегают там контакт проводок от обмотки якоря отходит,на ваз 2106 боролся пака не увидил,припаял и счастье
 

Сверху