доброва времени суток. сталкнулся с такой проблемой у меня слител винец с маховика я заменил маховик взборе поставил бу провереный раз 20 завел и

bye

New member
доброва времени суток. сталкнулся с такой проблемой у меня слител винец с маховика я заменил маховик взборе поставил бу провереный раз 20 завел и винец провернулся на маховике! в чом может быть проблема??? зароние спасибо
 


Whisper

New member
Венец чаще всего подваривают,пары точек хватает что бы уйти от этой проблемы
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Такое впечатление, что на экзамен пришёл. Если человек допустил ошибку напиши ему в личку, объясни и не чего тут умных корчить. Много слишком грамотных по книжкам, а на деле это пузырь
 

алексей c

New member
Я считаю техническая грамотность идёт параллельно с обыкновенной грамотностью. Хотя бы минимальной.
 

PokOnline

New member
Владимир, не совсем так, знаю людей с 8 классами в лучшем случае и технику на звук определяют неисправности. А вот с двумя институтами и пишущего правильно, не может разетку сам поменять не говоря о том чтоб на велосипеде гайку открутить. Да и не все грамотные умные. Моё мнение проще. Как человек пищит не важно, как он живёт это важнее
 

Wolter

New member
я не спорю, что наличие высшего образования, докторских степеней и прочих регалий научного мира, не всегда определяют уровень образованности и профессионализм. Но в тоже время любой мастеровой электрик с 8 классами за плечами, не будет говорить "ризетка" Или вы не согласны, что терминологию своей деятельности настоящие мастера должны знать, пусть и не из книжек?
 

Сверху