Доброго всем времени! Вопрос таков имея бюджет 150т.р.что взять 21 ниву 3 дв. старого образца или же более по свежее 213 или 214?

Taraskas

New member
Доброго всем времени! Вопрос таков имея бюджет 150т.р.что взять 21 ниву 3 дв. старого образца или же более по свежее 213 или 214??
 


Dar_Ya

New member
Если есть 150 а это много, я бы брал то что будет более живое по кузову
 

Don Isag

New member
Бери в районе 100т.р. вложиться найдется куда. Как минимум хорошие колёса +20,а резина решает на ниве многое. И может под капотом найдется что новое поставить.
 

Fiction

New member
Смотря для чего она. Если для города - бери посвежее. Если для частых вылазок на природу и хорошего бездорожья - я бы выбирал авто 96-00гг, с 1.7 мотором на карбе. Лично мое мнение, карбюратор проще в ремонте, если руки есть, меньше электроники, соответственно меньше риск что-то замкнуть(всм датчиков). А так - все нивы хороши)))) ну и может ещё останется на доработки, а дорабатывать всегда есть что!!!!)))))@
 

Aku

New member
Если у тебя всего 150000 в бюджете, то лучше ниву не бери, ведь чтоб получать удовольствие от езды, надо ещё 200000 в неё вложить будет, а если денег нет то намучиешься и пожалеешь что ниву взял.
 

neoluxe

New member
Года 2005 в норм состоянии можно найти, а вообще сумма переходная, ещё бы 30-50 и с гидрачем можно искать)
 

LazyCat

New member
Я бы посоветовал взять инжектор с гидрачём,по электрики вопрос решается за 1 день,и можно так же плавать не боясь! А с карбюраторной в процессе эксплуатации геморра будет больше!
 

VLAD_X

New member
А от чего за 150 можно получить удовольствие, тем более в зиму, я вообще за 45 брал 2131 за 4 года больше сотни накатал, с удовольствием взял бы что то более интересное, но в таком бюджете(даже 150) с нивой и сравнить нечего то)
 
вот и я про то же, лучше накопить немного и по живее что-то выбрать, а не рубить с горяча, я вот тоже думаю прикупить что нибудь другое, устал в нивас все деньги вкидывать, то одно, то другое, и так по кругу бесконечно.
 

barboza

New member
у сменщика на работе, переваривал, но и отец и брат сварщики, обошлось в пару тысяч на металл, была перекоашена, ну а я ее уже покоцал

XMr2s-FgR_U.jpg
 

Сверху