Доброго всем времени суток! Принялся за постройку 2 литрового мотора коленвал с ходом 90 мм. Нужна помощь в балансеровке коленвала корзины и шкива.

Доброго всем времени суток! Принялся за постройку 2 литрового мотора коленвал с ходом 90 мм. Нужна помощь в балансеровке коленвала корзины и шкива. Где можно это сделать. И требует только стендовая балансеровка.
Сам с Оренбурга.
Спасибо зарание
 


Расскажи по подробнее про двух литровик я его только целым видел и уже стоящим на ниве с завода
 

dddddd

New member
в конторе кардан сервис есть динамическая балансировка, позвони. и расскажи че к чему, я тоже на шевике такой хочу!
 

DigVic

New member
Готовый 2 литровый в стоке 140 лошадок продают, выпускалось в ограниченом количестве модель двигателя 21233 по моему заводскои все штатное крепление. Продает знакомый цена 70 просил
 

Lomazo

New member
я ему так же сказал. Что за такие денги лечше взать 3сфе тайотовски неубиваемый мотрчик. И по запчастям все есть всегда и надежнее ну да пое...тся придеться чтоб поставить но зато потом
 
Прочел статейку об этом моторе,так вот,в серию он не пошел потому, что ресурс трансмиссии резко сокращается
 

Bahus162

New member
проблем с гайцами не надо. Шеснарь хрен на учёт поставишь. А так мотор кто знает что в нем
 
а ты посчитай головка новая 13000 нуждин 11,5/10,5 фаза251/249 градусов 5.500.шестернят разрезная 2000. Направляющие бронза 1000. Коленвал ход 90 18000. И это начало. Форсунки бош Волга. Шатуны Н образные кованые поршня со смещением 5мм под 19палец.прокладки и отписка программы онлайн. Клапана тоже другие надо. Что с ценой то купил.
 

millertime

New member
с трансмиссией все в порядке. Проблемы начинались у владельцев которые привыкли не правильно соблюдать отношение скорость и вращение распредвала. По этой причине мотор с малых оборотов на 3 передаче мог порвать скорости природном нажатии педали газа.
 

Сверху