Доброго времини суток всем! Я заменил на нивасике верталет, поставил новый. После того как все собрал проверил на месте все переключатели, все

Nika_D

New member
Доброго времини суток всем! Подскажите пожалуйста. Я заменил на нивасике верталет, поставил новый. После того как все собрал проверил на месте все переключатели, все работало. После того как поездил брат перестали работать поворотники. Что могло пойти не так???
 


Antop

New member
У меня брат когда что то берёт 99% что тоже перестаёт работать. Попробуй у брата уточнить проблему
 

Mimix

New member
Не надо никому доверять своё авто, также оставил, приехал арка крыла мятая, где? в колесо полуприцепа, дальнобой х.., люди не берегут чужие вещи!
 

rf_nz

New member
Ну может кото по возможной причине проблемеы напишит! Я понимаю что брат это та ещё проблема но вопрос не за этим был.
 
Дело не в брате, а в тебе, когда менял вертолёт то не установил проводку от датчика заднего хода на своё место и она прогорела задевая за выхлопную и замкнула, посмотри и отпишись, а то многие спрашивают совета но благодарности 0 .
 

v_k_s

New member
Возможно контакт отошёл на стрекозе.В ютубе поищи там есть как исправить
 

eXXXtrema1

New member
Кнопка аварийки, реле поворотов.а может вылетел провод из фишки серо красный вроде
 

Сверху