Доброе время суток мужики! Подскажите чем чревато последствие продажи авто без переоформления? А то без знакомых в гаи ее не поставить на

Praktik

New member
Доброе время суток мужики! Подскажите чем чревато последствие продажи авто без переоформления? А то без знакомых в гаи ее не поставить на учет

7X4-o9j7Z_Y.jpg
 


simuran

New member
Всем. Не дай бог собьют человека и бросят машину, а отвечать тебе.
 
Солидарная ответственность собственника и водителя. Она может возникнуть в том случае, если ущерб от ДТП превышает  максимальные выплаты страховой компании. А у водителя отсутствует имущество, за счет которого могут быть полностью осуществлены выплаты пострадавшей стороне.
 

advort

New member
Если есть договор-купли продажи- собственник уже покупатель, ответственности старый собственник не несёт.
 

Ари

New member
Лучше узаконить изменения и продать по другой цене. Сам так и буду делать если родственник не заберёт себе мою ниву.
 

flegman

New member
Снимешь шноркель, поставишь стандартные колеса и зарегестрируешь, дело в то на три копейки
 

OPC

New member
я в Москве брал с порогами, тоже переживал что заставят снять, но нет. Все прошло норм, полицай даже не посмотрел в их сторону
 
Все снять и переоформить или договор купли продажи составь с датой у себя и у него а 3й без даты ему для переоформления.. Если где то влипнет у тебя на руках договор что продал а он уже обязан на протяжении 10 суток поставить на учёт!
 

Asusbt

New member
Если ты продаешь, то договор составили в 3-х экземплярах с Датой, и остальное не твои трудности! Если ты покупаешь, то снимаешь (то что видно на фото) - пороги,противотуманки,колеса ставишь штатные, если есть фаркоп-тоже снимаешь! Ну и чё под капотом стоит не видно! Ну и шноркель тоже снимаешь! Вообще перед переоформлением делаешь Сток, а потом поставишь все обратно!
 

domains365

New member
я брал ее как есть. Но ставил на учет при помощи продавца машины. У него подвязы в ГАИ. Отдавал 10 за услугу не пригоняя машину
 
ну если продаешь, то сделай что первым я написал,и не заморачивайся))) тот кто тебе ее продал,не заморачивался же как ты ее ставить будешь
 

Сверху