Доброе время суток ! Автоэлектрик есть сдесь по нивам 213 ? Отпишись



Party

New member
Тут каждый третий советчик,профессиональный автоэлектрик,моторист,диагност,ходовик,это все в одном лице,вы главное,задайте конкретный вопрос,они вам насоветуют по любой теме
 

Aлексей

New member
а че не так? Если в ниве не разбираешся,то и нехер за нее садиться. За 50 километров от цивилизации,когда сломаешся где то в ебенях,электрика и слесаря вряд ли найдешь.
 

velya

New member
кому и за какую машину садиться,решать не тебе!вопрос тут в другом,много умников,которые советуют всякую чушь,не разбираясь в этом вопросе!хотя иногда встречаются очень толковые ребята и дают дельный совет,за что им спасибо
 

sheamusbatti

New member
Если что-то не очень сложное могу подсказать. На расстоянии трудно ремонтировать.
 

Toxic_Cat

New member
если все по заводу то нагрузки на переключатель недолжно быть,так как переключатель управляет только релюхой. Скорее где-то перетерся провод(часто под рулём корданчиком перетирает) или кто-то что-то подвесил на провод ближнего света.я так понял фишка от подрулевого переключателя греется?
 
Открывай схему и ищи куда идёт провод этот, прозванивай. Если греется значит контакт хреновый или массы на фарах нет или коротит, можно и релюшки поменять может с ними что
 

Party

New member
машина у меня с 2005 года я второй хозяин . Просто на мамке 12 вольтт а на папа 0.8 вольтта почему так я их без зажигания соединяю происходит замыкания
 

yuriy.borstsow

New member
Это стало происходить как поменяли замок зажигания . И когда ключ поворачиваю на зажигания почему на панели всегда поворотник моргает
один раз
 

yuriy.borstsow

New member
то что на фото это силовые питания и свет. Подгорает потому что был плохой контакт.моргает поворотник если масса на щиток плохая,иногда релюха так умирает.
 
да я их разьединяю пропадает подсветка и свет а так работает всё и машина заводиться . А поворотник моргает уже как года два
 

ZaGGaR

New member
релюху поменяйте...у самого только третья нормально заработала..
 

vinsenta

New member


XpBP7NlhrdU.jpg
 

vivid

New member
этот провод похоже питает всю электрику и подходит к замку зажигания в том числе и прикуриватель, а идёт он с генератора
 

Сверху