Доброе времени суток нивоводы, может кто подскажит,хочу обменять ваз2110 2002гв на



ой да ладно можно найти и не плохой сарай а то сделали ниву типа бренд цены подняли на них бешеные а на деле овно галимое хотя я и сам владелец этого авто не зря парни досканально её переделываю
 

evgen89

New member
Ну если доплатишь то возьмешь а так только карыто какое дремучее
 

sheamusbatti

New member
Юрий скажи зачем вам нива.для чего это полный привод за него надо платить
 

Davidich

New member
Такое ощущение что те у кого есть нива офигенно состоятельные люди. И простому человеку не потянуть данный автомобиль.
 

XAMELEON

New member
да уж..ценообразование и правдо странное.. была мысль купить..но поездил послушал поприценивадься..и поняль что нестоит она этих денег.. урбана смотрел..вот точно тюнинг ваза будет вечен.
Цена агонь.а из изменении тока бампера
 
Для любого желающего преобртсти Ниву, надо для начала:
1) Определить нафуя вам сие счастье ? Шо вы с ЭТИМ счастьем делать будите ? У вас сварочник то есть хотя бы ? Балгарка, набот кувалд с шагом веса в килограм ?
2) Вы понимаете что из всего что делает автоваз, самое дорогое не х-рей не разу а именно нивас во всех его ипостасиях. И он же самый дешовый внедорожник в теории.
3) Вы аообще представлчете что такое ваз 212х ? Это чудо инженерной мысли как рассы человеков. У всех 2 руки,2 ноги, обычно ещё и голова в наличии... а все сильно разные. Так и из ниваса кто только что не делает. Но то что вы думаете бывает только новое, с завода и то не всегда. А то что вы надумали купить будет чем то сильно иным в любом случае. новаю вам за такие деньги явно не продадут - такая корова нужна самому. Как и слегка поношеный аналог стока вы врчдли купите... разве что СИЛЬНО повезёт. Смотрите канал двое в ниве на ютубе по этому поводу.
 

EngTnanslate

New member
я не понял что ты сказал но факты есть факты ни кто не ездит и не лезет в брод на стоке каждый сует колёса арки и т. д. Многие кричат мотор слабый салон овно то есть авто на самом деле овно с другой стороны проще купить какую нибудь тундру или гелика но дороговата она и жалко а посчитать скок в ниву летит денег я не знаю как все это объяснить и понять
 

DomainMonster

New member
цена десятки- полтос,за полтос нива будет никакая,да,цены на них неадекватные,видел как то интервью манагеры ваза,он говорил,что себестоимость нивы 167 тыров,продают за 500 с лишним. .ей красная цена с наваром 250
 

arct

New member
это да цены на российский автором гнут да и на любой авто но как ты определил что 10 цена полтос и я свою взял ниву за 45 в идеале не гнилая все работает салон ток убитый был

6I_iqCN1xe8.jpg
 

Aleksey Giltz

New member
средняя цена этого года,состояние взято как среднее для марки/ года.Возможны исключения,не спорю.была такая,и год тот же,еле продал,нивы тоже гниют как из ворот завода выедут
 

Сверху