Дело в том что сломалась буксирная проушина в переднем бампере Урбана, как теперь ее извлечь, цеплять больше не за что !!

Всем привет! Дело в том что сломалась буксирная проушина в переднем бампере Урбана, как теперь ее извлечь, цеплять больше не за что !!!

pOtlbGtAXuU.jpg
 


Taraskas

New member
В любом гараже высверлят без проблем. У меня ломалась на 213 .так там хоть две, ха, у тут одна. Додумались.
 

MTay

New member
я просто его уже очень сильно измучил! Он у меня с нова был вкручен и работал очень часто, устал! И Джеком и рывком........

OFB27164guY.jpg
 

bakiev

New member
Блин ну урбан не катит в таком использовании!что не купить было люкс ниву!тоже самое только бампера и проушины обычные!у меня 5д урбан не рискую пользоваться етой приблудой!
 

Oleg Rodnin

New member
вообще удивляет что у тебя бампер еще живой.. По таким снегам лазить
 

Ikrom

New member
Ты же сам понимаешь выкрутиш обломыш, сделаешь новый это не на долго думай глобальные как делать нормальную проушину и упоры для хайджека и справа и слева
 

SeoDeo

New member
Я так понимаю у урбана крепление бампера такое же как на обычной ниве через трубы или нет? Короче посмотри снизу на лонжероне если есть болт как 3Д то можно поставить обычные проушины туда а если мешает бамперу можно поколхозить к этим болтам самоделку сделать что бы бампер не задевало. А выкрутить можно спец преспособой в магазинах продается коническая с левой крупной резьбой засверливаешь и ее вкручиваешь до упора пока на отворот не пойдет как называется не помню.
 

Bahus162

New member
на болты-пальцы барашки навари, быстрее снимать-ставить будет
 

Сверху