чтобы поворотники работали нормально на таких надфарниках какое нужно реле, какая маркировка? Или все работает хорошо со штатным реле? Реле которое

torslov

New member
Всем привет, чтобы поворотники работали нормально на таких надфарниках какое нужно реле, какая маркировка? Или все работает хорошо со штатным реле? Реле которое идет в комплекте отсутствует

O2bbItV3-NY.jpg
 


Fino-Men

New member
У меня шло реле в комплекте, сейчас не могу сказать какое от машины далеко
 

SANR

New member
Данные фонари регулируются по высоте? Я вчера поставил слишком слепят надо опускать и поворотники слишком часто мигают надо реле менять, а какое тоже незнаю.
 

TAFF

New member
Если реле нет, поставь выносное сопротивление и все, лампочку в цепь это капец канешно
 
Я когда лампы менял на диодные, по одной ставил и включал.
2 передних можно ставить диодные и реле менять не надо оно работает, 3 поставил уже начало быстро моргать
 

AlexSoft

New member
у меня со штатным работают, только для второго режима, более яркого отдельную кнопочку ставить пришлось

uHdsrW44oyI.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
Есть те, которые без реле и есть с реле. В любом автомаге. можно купить, только уточнять надо. Мои с реле шли.
 

serg74

New member
я просто в повторителях на крыле которые аставил обычные лампочки и все норм))
 

Davidich

New member
Если Салман фирма то там встроенное уже идёт. А если другое то нужно реле, ща два месяца использования герметик развалился и внутрь вода поступила. Сдал по гарантии и то сперва не хотели брать
 

Сверху