что сделать. Решил поставить диодные надфарники но поварот стал быстро мигать и не разгорается до конча

BIBI

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста что сделать. Решил поставить диодные надфарники но поварот стал быстро мигать и не разгорается до конча.

AzxbYyvYBZI.jpg
 


velya

New member
с ними должно быть реле или отдельно докупать на алиэкспрес или ещё где нибудь
 

Компаунт

New member
загугли,обычную релюшку поворотов я разбирал и ножиком дорожку на плато перерезал аккуратно,только не помню какую,такие же поставил два года назад,работают без нареканий
 

ALchemic

New member
Лампочки должны быть одинаковые. И с зади и с впереди и на повторитель.
 

tana

New member
В комплекте с надфарнмками идёт свое реле. Поменяй его и все будет хорошо
 

hlebopechka.ru

New member
Реле не обязательно, можно сопротивление в цепь добавить. Ведь светодиоды нагрузку не дают и реле родное считает что лампочка перегорела. У меня такие же надфарники, тоже моргали, сопротивление с обоих сторон поставил в цепь поворотников и все стало хорошо работать
 

Eloiza

New member
С этими подфарниками идёт реле и его надо поменять, оно находится за щитком приборов
 

Lenar

New member
Я просто добавил в цепь стандартные лампы оставих их в подкапотке
 
Я видел решение этой проблемы ))) парни не заморачивайся с реле просто запаралелили лампочки обычные и разместили их под капотом
 

trilliliput

New member
Реле поставь, в любом интернет магазине где продают подобные фары подфарники и ТД, цена 200 рублей, я сразу 2 заказывал
 

Сверху