Будет много вопросов)начнут с потолка нивы21213 кто его менял?сложно или нет?почему хочу его заменить?давно не работал сигнал и я решил глянуть в чем

Будет много вопросов)начнут с потолка нивы21213 кто его менял?сложно или нет?почему хочу его заменить?давно не работал сигнал и я решил глянуть в чем причина.перегорел 10 пред я его заменил в итоге стал дыметь контакт под рулём который с пружинкой(надеюсь поняли какой)я хз че делать.потом запахло проводкой я скинул десятый пред и увидел в левой стойке вспыхнул плафон подсветки салона.еле его потушил и в итоге обшивке потолка кабздец.вот вопрос как связана проводка подсветки салона и сигнала?
 


Oleg Rodnin

New member
Я сделал проще. Когда у меня пошел дым из под панели и пропало все кроме аварийки, отогнал к автоэлектрику и он мне за 2.т.р. сделал всю проводку по заводскому.
 

Verner

New member
у нас один электрик он десятку за всю проводку возьметет.у одноного зарядка не пошла он за замену лампочки 700 р с него взял
 

Nappel

New member
по потолку!снимать все стёкла,снеми уплотнители дверей там скобки,под уплотнителями стёкол такиеже.там разберёмся.
 

Евгений 25

New member
Здесь он # 1

hEcmu0pYUg4.jpg
 

bye

New member
отключайте/разрывайте все замкнутый на этот пред цепи. Вставляйте предохранитель с наименьшим амперажом и по очереди подключайте цепи. Желательно вдвоём. Так сказать методом научного тыка.
 

KupuJIJI

New member
Владимир, я в гараже с приборчиком переложить/заменил/отремонтировал всю проводку под капотом и под панелью по этой схеме.

z0nftZCrQJM.jpg
 
Вроде нашёл коротышка под рулевой колонкой.карданчиком перетерло два провода.но сигнал пока не ставил.потолок буду брать штатный так как с финансами щас туго
 

krakra100

New member
Там один пред на них. Как на 14 сигнал вместе с винтелятором охлаждения
 

Сверху