Братва нужен совет от тех кто сталкивался ! В общем завыл задний мост ну и с ним за компанию подшипники .и вот я думаю ..хочу сразу поставить самоблок

SDC

New member
Братва нужен совет от тех кто сталкивался ! В общем завыл задний мост ну и с ним за компанию подшипники .и вот я думаю ..хочу сразу поставить самоблок ..итак вопрос !! Сколько по деньгам встаёт перебрать задний мост ( есть люфт и воет редуктор и конченные подшипники ) может дешевле найти б/у мост ????
 


velya

New member
У меня тоже ноет уже давно,хочю сначало летом подшибники на полуосях поменять,там поглежу что там дальше будет,а так собрался сам туда лесть,если что редуктор вытяну и в сервис,так что Лесь и делай сам, ты же нивовод
 
Самоблок как устанавливать,в место пары или как не пойму весь нэт перерыл ни чего конкретного
 

bithatron

New member
минус втом что на скорости в паварот плоха входит её прямо тащит,летом резину под едает,ну а так нормально не жалуюсь я васновно по бездарожю охота рыбалка.
 

sarmat1

New member
там получается весь диф меняешь,остается старой только планетарка. ее прикручиваешь на самоблок и готово. Только преднатяга надо побольше. Мы поставили на 8 примерно. Ютуб в помощь кароч)))
 

Сверху