братва! На моей Ниве установлены урбан бампера предыдущим владельцем, стал вопрос, как дергать машину застрявшую или взять на буксир? Штатное

Привет братва! На моей Ниве установлены урбан бампера предыдущим владельцем, стал вопрос, как дергать машину застрявшую или взять на буксир? Штатное буксировочное ушко закрыто бампером, его можно как-то удлинить и будет ли это практично? Что-то я не решаюсь дергать посредством крючка, который вкручивается в бампер, там металл хрупкий да и неудобно это..

Ie3-FU-Yg_o.jpg
 


Petric

New member
фаркоп ставить по-любому надо, не буду заморачиваться тогда
 
бред что-бы фаркоп улетел если закрепили его на сопли то да ...а если купить отличный фаркоп у меня крепился к трубам крепления бампера + два болта в зади на конце ....и не чего не вырвало ...
 

O_G

New member
Я фаркопом трактор с прицепом (груженый глиной) дергал около 500 метров, все в норме, (сцеплению не понравилось )
 

AlicheBlics

New member
По мне проще бампера урбановские выкинуть и поставить от обычной нивы.Даж если новый урбан дадут сразу же бампера сменю .
 

Chief_V

New member
Делай подрамник (заказанный на лонжероны), от него ухо выводи и фаркоп завязать можно
 

Сверху