Братья ниваводы,товарищи джиперы..... У меня такой вопрос. На нивушке моей просевшие пружины, в планах лифт комплект( в перед приставки под шаровую

ZaGGaR

New member
Братья ниваводы,товарищи джиперы..... У меня такой вопрос. На нивушке моей просевшие пружины, в планах лифт комплект( в перед приставки под шаровую,под чашку) назад поставка под пружину,усиленные реактивные тяги, панара) в общем суть вопроса такова,стоит ли менять пружины.,если да то на какие?
 


designer003

New member
Смотря какие аморты спереди ставить будешь и какой лифт, если родные, то оптимально родные или 214, максимум шнива, если про 3д говорим
 

Ikrom

New member
У меня такой типа лифт, указанный автором. Машина нива 214м пружины то же просели. С таким лифтом задних стоковых амортов не хватает
 

Umar Mamyshev

New member
Если коротыш то лучше стандарт.шнива пружины не правильная работа подвески.
 
Так о том и речь, 213 от 214 только жесткостью отличаются, на штатных амортах шнива пружины только назад пойдут, я на перед 213 ставил и лифт 5 см, все работает как надо.
 

Aleksey Giltz

New member
Нужно смотреть по месту, я поставил немного больше резинку под пружину, все подвеска перестала работать.
А так машина 2121, пружины родные.
Что сделано-
1- родная проставка под пружину сверху
2- нижняя шаровая шевик
3- проставки под нижнюю чашку, самая большая вроде 2 см, этого достаточно.
4- проставка под верхнюю шаровую, 4 см, лучше 5 ставить.
Длины родного 21213 амортика хватает, немного есть запас, но можно от шевика поставить для успокоения.

QHW7QrmRhr0.jpg
 

neoluxe

New member
Все от шнивы стоит аморты и пружины пиленные высоко,подвеска работает не правильно зыбодробилка получилось

I2nc2umXhrI.jpg
 

Сверху