А у меня какая то засада с приборной панелью! Короче менял подфарники, снимал приборку, чтобы заменить реле за ней, соответственно в приборку не лез,

VIPa

New member
А у меня какая то засада с приборной панелью! Короче менял подфарники, снимал приборку, чтобы заменить реле за ней, соответственно в приборку не лез, она просто повисела перевернутой.. Так вот теперь при подключении питания на неё она жужжит, если оставить на какое-то время, сгорает пред на 8А первый самый левый нижний ряд.. Что там могло замкнуть или чего заглючило,не пойму, кому не скажу - глаза делают... Есть электрики, или у кого было подобное, пожалуйста помогите!
 


Вот этот на 8А уже заменил один, больше приборку не подключаю надолго, так и езжу по интуиции

euYNDzBwP2k.jpg
 
Ну тут могу посоветовать попробовать с кем нибудь из друзей-ниваводов, твою приборку ему примерить - будет ли жужжать, ну и потом наоборот.
Так хотя бы поймёшь что именно проводка или сама приборка
 

andreww

New member
Моторчик какой-то замкнул наприборке вот у тебя все и горит.
 

Svetych

New member
разбирать что-ли... Отдельно наверное хрен продаётся моторчик
 

qwertypad

New member
не разу не видел врать не стану, можешь разобрать и посмотреть какой карати.
 
попробуй на приборке зажать кнопку сброса километража и поверну ключи для проверке какой вышел из строя, при включённой приборки полностью
 
Отсоедени реле которое ставил. Этот пред на поворотники и аварийную сигнализацию. Релюшка бракованная. А жужжать приборка так и должна при подключения питания к ней.
 

Сверху