8 месяцев прошло, и одна Филипсуха +60 сгорела H7) свет хороший. Придётся снова брать такие же. Или +150 Может лучше этих есть?) ксенон и диоды не

Loku

New member
8 месяцев прошло, и одна Филипсуха +60 сгорела H7) свет хороший. Придётся снова брать такие же. Или +150
Может лучше этих есть?) ксенон и диоды не интересно)

NxGQCJoJT-w.jpg
 


Bahus162

New member
лупят ещё как, особенно если машина люфтована, и когда в пробке подъезжают близко неплохо так по зеркалам лупит
 

Мирон

New member
я не говорю про именно эту машину, или вашу. А в общем что если без линз то свет лучше но если обычная фара лампа светит ярче за счёт этого и слепит
 

Synbion

New member
а если по зеркалам фигачит,то проблема не в фарах сзади едущих, а в ваших зеркалах настраивать нужно
 
конечно светит так что выше машины свет падает и бьет в зеркала, по-любому виноват я. Ещё ксенон поставят и вообще норм .
 

vinsenta

New member
О чем спор? Если фары проходят техосмотр, значит нормальные. А колхозным ксенонщикам и подобным я включаю дальний, что бы прочувствовали!
 
тех осмотр? Чёт давно уже карту диагностическую в месте со страховкой продают. Только на новых машинах делают пока на гарантии. И то не всегда ))
 

Сверху