2010 год. Инжектор, гур. Допы: Установленна лебёдка шноркель генератор перенесён вверх лифт комплект 7см усилители лонжеронов,регулируемые тяги

2010 год. Инжектор, гур.
Допы:
Установленна лебёдка
шноркель
генератор перенесён вверх
лифт комплект 7см
усилители лонжеронов,регулируемые тяги, верхняя обварка моста,отвязан редуктор.
Выведены сапуны
Минус :
Двери - гнилой низ.
Цена 220000
Возможен обмен на рамный внедорожник, в приоритете УАЗ хантер,патриот.

lRo5OIPRbeE.jpg
 


dddddd

New member
для начала :
1. Зайди на авто.ру и посмотри стоимость автомобиля именно 2010 года. Я тебе подскажу - это будет 180минимум и выше.
2. Смотри допы установленные на моей ниве и прикинь стоимость каждой детали
3. Прикинул ?
 
в место шноркеля лучше двери сделал бы,вместо лебедки резину путевую,цену знаю,потому и говорю,ещё и в ПТС всё вносил,10го года за 100 можно взять и 100 вложить лучше будет
 

jogs_dev

New member
приезжай, перед твоим приездом пены ту да запущу и покрашу - вот тебе и идеальная нива 2010 года. А если с путёвой резиной отдать, то цена будет 250000 (не зря такой лифт делал ). Хорошую резину себе оставил.
За 100 ? Мне возьми парочку,а я их у тебя дороже куплю.
 

spooner

New member
да и вообще, ты заинтересован в покупке данного авто ? Нет ? Тогда пройди мимо - твоё мнение здесь не интересно!!@
 

tonkiimir.ru

New member
посчитай : лебёдка 20000 р,площадка под лебёдку 4000, усилители лонжеронов 4мм - 3000, отвязка редуктора 1500р, лифт комплект плюс обварка заднего моста 12000 р, перенос генератора 1500р. А теперь отними это всё от общей стоимости машины. Я тебе помогу: 220000-20000-4000-3000-12000-1500=179500 и в этот расчёт я не включил стоимость за работу, т.е это всё я сделал своими руками - своим трудом.
Найди ниву 10го года за такие деньги
 
ну а если не заинтересован, то пройди мимо. Думаю твоё мнение, то что дорого здесь никого не интересует, а тем более если ты ездишь на стоковой ниве и всех цен на доп.оборудрвание незнаешь !!! Без обид
 

slava.poison

New member
если нет интереса,тогда смысл всю эту политику вести...авто для бездорожья.человек понимающий-сам оценит и сделает выводы.а для диванных экспертов вэлком(интересно почитать диванных критиков) норм аппарат за такие деньги
 

Сверху