всем . Хочу приобрести себе Ниву,и хотелось бы узнать насколько практичен этот автомобиль,как авто на каждый день. За ранее спасибо за ответ



neo_active

New member
C 21 апреля 39 тысяч. До 700 км в день доходило. Пасса b3 с тех пор в гараже стоит - надо продать нафиг, все равно не езжу на нем.
 

Тишинка

New member
опель нормальная машина, пятый год езжу, вполне устраивает, Незнаю как новые, но старая омега (97год) меня радует
 
я в трёх дверку грузил как в газель!если думать можно много чего засунуть! а на заднем седенье ездит тёща,два стафа и ребёнок ! И некто нежалуется
 

DeuSka

New member
я нечего не имею против Опеля,просто сравнивают шоколадку с салидолом
 

hrompic

New member
ну как в газель это уже перебор. я в ней тоже ламинат на двушку перевозил и восемь человек помещал и на рыбалке ночевали вдвоем(жопа). но речь о практичности и удобстве на каждый день. а то что никто не жалуется это не показатель, повози их полгодика на чем-то более комфортном и потом спроси где лучше. письками меряться ни скем не собираюсь, человек спросил-я поделился своим опытом, есть с чем сравнить.
 

IZmoskvy

New member
зато у меня тёща говорит ой как хорошо грибы можно с машины собирать и идти не надо!
 

Сверху