всем. Нива 213 2002 года, за что еще отвечает предохранитель номер 15? Кроме прикурки. 2 вопрос. Как можно подобрать краску (может кто красил такую



xxx999xxx

New member


FS3k55qwXRc.jpg
 

OPC

New member
Вы все серьезно??? Предохранитель каждый прописан в схеме! Красят по подбору машины у которых ценник того стоит, а нива это и есть нива... детский сад... обсудить чей горшок и чьи тапки
 

designer003

New member
У меня тоже темно бордовый. В ПТС, прям одинаковый не нашёл, покрасил дверь вот в такой, сойдёт,или же вопросы от ГИБДД будут?

0RMOT9D8ZGo.jpg
 

Qantum

New member
в подборках колорируют, есть маленькие объёмы и недорогие. Раз уж сделали ~ не менее 60% основного цвета должно быть как в ПТС.
 
защищает цепь питания электровентиляторов радиатора

Предохранитель на 30 А защищает цепь питания электровентиляторов радиатора, а три предохранителя на 15 А — соответственно электробензонасос, блок управления (вход постоянного питания) и цепи главного реле системы впрыска.
 

torslov

New member
Это ппц темно бордовый на АвтоВАЗа я так понял одни фантазёры понятнее написать цвета не могут потом гадай что это за цвет, в ПТС нет палитры крась какой подберешь ближе думаю дпсам пофигу будет, депсы не маляры-профи думаю прокатит
 

Сверху