подскажите на заднем мосту полуоси сальник от класики подойдет? нива 97 года

значит,по-твоему просто совпадение,причем не только у меня? Не буду спорить,останемся каждый при своем
 


Gorunov

New member
вы вот всегда спорите, а простые вещи которые за 5 минут в инете найти посмотреть не хотите . вы уперлись в маркировку и точка ! мост у вас не с завода . конечно оставайтесь при своем мнении . только вот нахлебавши уже.. нив переделано сотни ! и когда клиент приносит поменять полуось на авто до 2003 года, она соответственно не та !!! потому что в магазине ему её продали как 21213 ! а то что эти оси на тайгу 213 ставились буквально в одном году продавцы не в курсе . все на маркировку смотрят .
 

advort

New member
в этот раз вы не совсем правы) десяточный сальник только на широком мосту же. А практически все 213 с узким.
 
ну вот и я про то же,напихаете в свои Нивы мостов,которые где-то у кого-то завалялись,потом и споры получаются.Вывод один,прежде чем покупать сальник,сначала разбери и посмотри,что там до тебя впихнули
 

moneybestmaker

New member
не мы а АВТОВАЗ !!! учите матчасть хотя бы O, а вот у вас реально запихано в ниву 95 года не родное .
 

A_l_e_x_7

New member
ну значит продавцы умнее чем представители ВАЗа...

01DS-vYkfPc.jpg
 
читайте внимательное речь о 21213 ! Для унификации ! В 2003г . там и таблица до и после . соответственно на 213 в 95г не могли стоять полуоси с маркировкой 21213 и сальники 2110
 

Сверху