Кто нибудь ездил уже на резине, кама флейм- мт! Поделитесь отзывом

web-aski

New member
вот сам сегодня увидел только! Привезли на склад, щас только в продажу поступит! Даже ценник пока незнаю!
 


Вообще отличная резина для асфальта! Великолепно держит дорогу, рушится, тормозит, потому что она жёсткая, ну и качество идеальное, даже после 8 сезонов эксплуатации, недавно перебалансировал одно колесо - 60 грамм грузиков получилось всего лишь. Для сравнения, на Сафарях мне повесили 170-230 грамм на каждое колесо. А с такими выдающимися показателями износостойкости как раз для повседневной езды и езды по бездорожью 8-9 месяцев в году эта резина и подходит больше всего.
 

MTay

New member
Эти шины как раз очень быстро стачиваются по асфальту, потому что слишком мягкие. По комфорту и проходимости они шикарные, но износостойкость даже хуже чем у российских Кордов и китайских Комфорсеров. У меня знакомый на Ниве успел 3 комплекта Кумхов стереть почти в ноль, за то же время что я ездил на Гудричах, головой пробег примерно тот же. В позапрошлом году поставил Комфорсеры. При этом Гудричи то у меня до сих пор ходят, хотя и последние 2 сезона в качестве третьего комплекта на 3-4 месяца в году.

Y0MPjeaRJl4.jpg
 

ilya-fd

New member
а мне и флейма хватает,раньше ставил зимние бриджы 5000,ща лень.езжу очень мало
 

pechora

New member
а у друга на 33 колёсах на 15 и 225 с высоким профилем хрен разгонишь и не тянет в грязи
 

Kalbit

New member
сейчас не помню. Завтра буду переобувать,посмотрю. Напомни тоже
 

Сверху